"ДЕРЕВО ДОБРА"
24 февраля 2022 года
Беседа "Дерево добра" с элементами игры, которую провела воспитатель Л.В. Михеева с воспитанниками младшей группы. Цель: Формирование представлений у воспитанников о добре и зле и нравственной ответственности человека за содеянное. Развитие умения анализировать собственные поступки и соотносить их с общечеловеческими ценностями. Воспитывать доброжелательность, готовность прийти на помощь.
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
23 февраля 2022 года
23 февраля в России и ряде других стран отмечается День защитника Отечества. Праздник имеет общенациональный, народный характер. Поэтому 23 февраля стало днем не только военнослужащих, но и всех мужчин, независимо от возраста, которые потенциально могут встать на защиту Родины. Сегодня воспитатели Старовойтов В.В. и Михеева Л.В. поздравили наших будущих защитников, провели конкурсно - игровую программу и подарили подарки.
23 февраля- особенная дата!
22 февраля 2022 года
23 февраля в России ежегодно отмечают День защитника Отечества. Такое название праздник обрёл в 1993 году. С тех пор в этот день принято поздравлять всех мужчин. Воспитатели Старовойтов В.В. и Дмитренко Е.О. провели информационный час с воспитанниками нашего центра в рамках ежегодной Всероссийской акции, посвященной Дню защитника Отечества.
Поиск:
1314151617181920212223